Страницы

Магазин товаров по очень низким ценам.

Заходи в магазин, смотри и                                               заказывай!











AliExpress - один из самых крупнейших интернет - магазинов, позволяющий заказывать товары из Китая по оптовым ценам. Сервис запущен в 2010 году, является ведущим на мировом рынке электронной торговли, предлагает широкий выбор потребительских товаров по привлекательным ценам. Около 7,7 миллионов зарегистрированных пользователей в более чем 200 странах и регионах! Также важным достоинством AliExpress является то, что он работает с розничными покупателями, а цены на товары самые низкие.
Удобный поиск. Спецпредложения. Бесплатная доставка!👍
Сервис на русском яз.
Возможность возврата.
Купоны на скидку.
Гарантии

Алиэкспресс — это огромная китайская торговая площадка, на которой расположено большое количество различных магазинов, продающие товары. Aliexpress — это посредник, который организовал удобство покупки-продажи товаров, а также является гарантом при заключении торговых операций, защищая как покупателей, так и продавцов.

Несмотря на то, что Алиэкспресс работает уже почти 10 лет  и является очень популярным, все еще находятся пользователи, которые только-только начинают с ним знакомиться.

На Aliexpress продается огромное количество самых разнообразных товаров. Здесь вы найдете как семена растений, так и автомобили. Ассортимент товаров настолько огромен, что его невозможно быстро изучить. Данную площадку ежедневно посещают более 20 миллионов пользователей и это количество постоянно увеличивается. Покупатели со всего мира ежедневно совершают сотни тысяч покупок из-за того, что здесь стоимость на товары значительно ниже, чем в их странах. Да и доставка чаще всего бесплатна или стоит сущие копейки.

Я, как и миллионы других пользователей, регулярно совершаю покупки на данной площадке. Низкие цены, различные скидки, применение кэшбэка, бесплатная доставка, защита покупателя и безопасность — все это привлекает к себе. Очень приятно купить любой товар по ценам существенно ниже «наших» магазинных, пусть и придется немного подождать. Есть конечно некоторые проблемы, которые не нравятся. Но их получается решить либо через открытие спора, либо через переписку с продавцом, либо через обращение в службу техподдержки Али.

Находится не в нашей стране, а в Китае. Поэтому сама доставка занимает от 5 до 60 дней. Крайне сложно сказать, когда вы получите свою посылку — она может прийти как через 2 недели, так и через два месяца. В данном случае, участвует много промежуточных звеньев, которые и влияют на срок доставки.

Купить товары можно только по предоплате. Но переживать не стоит. На Алиэкспресс действует отличная защита покупателя, и пока вы не подтвердите получение своего заказа — продавец не получит ваших денег.

Большое количество удобных нам способов оплаты: кредитными картами, электронными платежными системами (Яндекс, Вебмани, Qiwi), также можно оплатить с мобильного или наличными. При желании, вы даже можете приобрести некоторые товары в рассрочку без переплаты; Некоторые товары можно вернуть по любой причине в течении 15 дней с момента получения. Для этого следует приобретать товары с отметкой беcплатный возврат.

Доставка заказов происходит в ваше почтовое отделение, курьером. Сама доставка, чаще всего, бесплатная во многие страны мира.

На Алиэкспресс торгует большое количество продавцов, у которых разные цены на одни и те же товары. Иногда разница в стоимости бывает достаточно большая. Поэтому всегда есть смысл поискать более дешевый продукт.

Для снижения стоимости покупки можно применять различные купоны и промокоды. Здесь все просто. Многие продавцы предоставляют купоны на скидку — находите купон, применяете его и вуаля, заказ становится на 2-5 и больше долларов дешевле. Несколько раз в год на Алиэкспресс проводятся крупные распродажи, благодаря которым можно сэкономить еще больше. В такие периоды обязательно стоит закупаться — скидки, много различных купонов и промокодов позволяют существенно снижать первоначальную цену.


 Удачных вам покупок!



Комментариев нет:

Отправить комментарий